Женской обуви много не бывает

Женской обуви много не бывает
P
Настоящая леди знает, что много обуви не бывает. Тем более, что каждый новый сезон дарит нам новый модный тренд, и каждая девушка старается уверенно шагать в ногу со временем, приобретая очередную стильную пару.

Покупка новой обуви для любой представительницы прекрасной половины человечества это всегда праздник. Все девушки просто без ума от этого предмета своего гардероба. И поэтому сегодня женская обувь покупается не только по необходимости в преддверии того или иного времени года, но и просто так, для настроения. Туфли, босоножки, ботильоны, сапоги, ботинки, шлепанцы, слипоны, кроссовки…

/storage/shares/uploads/files/4da89f37-4445-4efd-959a-c722cb9fa916.jpg

Однако в процессе покупки обуви не стоит гнаться лишь за модными веяниями и красотой модели. Самое главное комфорт и удобство. Именно эти два параметра влияют непосредственно на здоровье, поэтому выбирать обувь нужно очень внимательно. Специалисты рекомендуют покупать новую пару в конце рабочего дня, когда ноги устали и несколько отекли: тогда новые туфли, ботинки, сапоги, босоножки совершенно точно подойдут и не будут натирать и давить. Если же вы покупаете обувь утром, то стопы еще не успели устать, и поэтому туфли, которые с утра сели идеально, к вечеру могут начать доставлять неудобства. А именно из-за этого появляются болезненные мозоли и дикая усталость.

Что еще немаловажно – это материал. Здесь и вовсе не надо быть специалистом, чтобы понять, что обувь из качественных материалов — это не только удобно и красиво, но и практично. Кожа, текстиль, замша должны отвечать мировым стандартам качества. К тому же такая обувь предотвращает появление грибка, а вот дешевые синтетические модели, увы, провоцируют это неприятное заболевание.

Под красивую обувь – красивую сумочку

/storage/shares/uploads/files/1cdf1d8e-11d8-49fb-99c8-6b4e2a23ca10.jpg
И, конечно же, к новой паре обуви так хочется подобрать и красивую стильную сумочку. Сегодня, к счастью, нет строгого правила, которое гласит, что обувь и сумка должны идеально сочетаться между собой. В современном мире это правило кануло в лету, поэтому перед модницами открыты огромные горизонты для фантазии. Но следует помнить, что женские сумки это отражение внутреннего мира девушки, поэтому выбирать ее стоит также тщательно, как и новую обувь.

Предлагаем ознакомиться с продукцией молодого украинского бренда Prego. В интернет-магазине модницы найдут качественную и стильную обувь, стильные сумки, кошельки женские и мужские по самым справедливым ценам.

 

Предыдущий пост
Миланская неделя мужской моды 2016
Возможно все: 5 модных секретов, как выглядеть стройнее
Следующий пост
5 модных принтов для купальников: советы стилиста
5 модных принтов для купальников: советы стилиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.