Как одеться в стиле модных 1990-х годов

В стиле 90-х
Летом 2016 году мы все, в каком-то смысле, вернулись в прошлое. А именно в 1990-е годы. Модные аксессуары, одежда и даже цвет волос вдохновлены тем сумасшедшим временем.

Чтобы полностью соответствовать образу модной девчонки из 1990-х нужно не так уж много. Порой достаточно одного важного нюанса: сумки-банана на поясе, очков с круглой оправой или ожерелья чокера, по которому все сейчас сходят с ума. Если же ты хочешь напоминать гостью из прошлого, обязательно обзаведись джинсами-бойфрендами, шортами или курточкой с цветными нашивками, укороченным топом с бахромой, курткой бомбером и обувью на толстой подошве, биркенштоками или классическими белыми кроссовками.

/storage/shares/uploads/files/90%282%29.jpg

На фото: топ Topshop, курточка и джисны Mango, кроссовки Adidas, чокер Hot Topic, шорты Paul & Joe, сандали Steve Madden, биркенштоки Birkenstock.

В ТЕМУ: Что будет модным в следующем году: прогноз по трендам

Предыдущий пост
Кэти Перри стиль в 2015 году
Как менялся стиль Кэти Перри
Следующий пост
Алекса Чанг и Сиенна Миллер в платьях миди
Какая обувь идеально сочетается с платьем миди: примеры звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.