Как звезда: оденься в стиле Ким Кардашьян

Лук Ким Кардашьян лето 2016
Ким Кардашьян на улицах Лос-Анжелеса появилась в достаточно сдержанном, но в то же время сексапильном наряде. Звезда не всегда выглядит так стильно, как в этот раз.

Каждый выход американской светской львицы и королевы сэлфи, как ее окрестили западные СМИ и поклонники, вызывает дикий восторг у поджидающих ее папарацци. Ведь звезда известна своими гротескными формами, которые с радостью демонстрирует окружающим с помощью откровенной одежды.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5754884e.jpg

На этот раз Ким надела юбку-карандаш бежевого цвета и боди на тонких бретельках ей в тон. На звезде были открытые босоножки на каблуке телесного цвета, призванные визуально удлинить ноги и вытянуть фигуру звезды. Свою выдающуюся «пятую точку» звезда скрыла от любопытных глаз с помощью рубахи свободного кроя цвета хаки.

/storage/shares/uploads/files/kk.jpg
На фото: юбка и боди Topshop, очки Mango, рубашка John Lewis, босоножки Steve Madden.

В ТЕМУ: Какие фасоны юбок в моде летом 2016

Предыдущий пост
Соблазнительные платья лето 2016
Топ-8 самых модных и соблазнительных платьев этого лета
Следующий пост
Шерон Стоун в шляпе 2016
Как правильно выбрать шляпу под форму лица: примеры звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.