Что надеть, чтобы выглядеть, как француженка этим летом

Французский стиль в летней моде 2016
Француженки известны своим неподражаемым стилем, именуемым не иначе, как «французский шик». Рассмотрим на примере модных блогеров из Франции, что в почете у французских девушек.

Цветы и пастель

Нежные и романтичные девушки, такие как молодая мама Алекс, всегда отдают предпочтение пастельным тонам и платьям, украшенным модными оборками или крупной клеткой виши.

/storage/shares/uploads/files/1%28174%29.jpg

А ля гарсон

Каролин Де Мейгрет типичная представительница неуловимого французского стиля, удобного и оригинального одновременно. Ее выбор: лоферы в качестве обуви, узкие или пижамные брюки, пиджак свободного кроя и сумочка от Chanel.

/storage/shares/uploads/files/2%28140%29.jpg

Мода превыше всего

Хрупкая блондинка Камиль Шарьер одевается по последнему слову моды: коралловое платье-рубашку девушка носит под босоножки на танкетке и соломенную сумку, а тельняшку – под джинсовый комбинезон с трендовыми нашивками, бомбер и белые сникерсы.

/storage/shares/uploads/files/3%28130%29.jpg

Ретро в стиле Бриджит Бардо

Комплекты в ретро стиле – это самый простой способ выделиться из толпы и выглядеть стильно. В этом кроется секрет шарма Луиза Эбель, которая с радостью эксплуатирует образы в стиле 1970-х годов: широкополые шляпы, джинсы клеш, сумки с бахромой и цветочные принты.

/storage/shares/uploads/files/4%2896%29.jpg

Максимально просто

Известно, что в повседневной жизни большинство парижанок не заморачиваются своим внешним видом, но все равно им удается выглядеть стильно, как и модному блогеру Аделине Рапон. Платье-рубашку черного цвета она носит под телесные босоножки на высокой платформе, а топ в полоску надевает с укороченными джинсами и ботинками на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/5%2881%29.jpg

В ТЕМУ: Какие летние тренды в почете у популярных модных блогеров

Предыдущий пост
Модное платье в пайетках 2016
Блестящие: топ-5 вещей в пайетках
Следующий пост
Модные брюки стрит стайл
Какие брюки лучше носить с обувью без каблука

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.