5 советов от шопинг-хантеров, следуя которым ты сможешь удачно улучшить свой стиль

О чем думают шопинг-хантеры  в ТРК «Проспект»
P
Еще вчера мы одевали легкие летние наряды, а сегодня их складываем на верхнюю полку с мыслями о том, что же носить в прохладную осеннюю погоду. Перебирая гардероб, оказывается, что для полного «обмундирования» на осень не хватает многих вещей.

Ведь хотелось бы и новые стильные резиновые сапоги, и костюмное платье в офис, и   модельное пальто на выход. Просматривая луки в Интернете и модных журналах, можно найти много интересных фасонов с желанием примерить и определиться с выбором. Однако, можно не угадать с размером или взять неподходящий по фигуре фасон. Поэтому лучше воспользоваться старым добрым способом и пойти на шопинг в торговый центр, пройтись по магазинам, пообщаться со стилистом на Fashion Point и прикупить необходимые наряды  для стильного осеннего гардероба.

Для эффективного шопинг-тура в ТРК «Проспект» воспользуйся советами профессиональных шопинг-хантеров. И ты увидишь много преимуществ.

  1. В первую очередь, следи за скидками в магазинах и участвуй в акциях в обязательном порядке. Зайди на сайты интересующих брендов, пролистай сайт и социальные сети ТРК «Проспект» и ты обязательно найдешь интересные предложения.
  2. Еще один важный момент – поинтересуйся, какие магазины недавно открылись в торгово-развлекательном комплексе. По закону жанра, все новые открытия сопровождаются приятными сюрпризами, подарками и выгодными предложениями.
  3. Некоторые консультанты по шопингу советуют составлять списки нужных вещей. В этом есть рациональное зерно, чтобы не забыть приобрести необходимые в гардеробе вещи. Однако, эмоциональные покупки расслабляют и вдохновляют. К тому же по списку мы традиционно выбираем обычные для нас наряды. А новая понравившаяся вещь может стать стимулом к созданию нового образа и стиля. Так что не стоит останавливаться на достигнутом, а экспериментировать и прислушиваться к внутреннему голосу.
    /storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%B5%D1%88%D0%BD_1.jpg
  4. Шопинг-хантеры настоятельно рекомендуют воспользоваться уникальным предложением в ТРК «Проспект», где на выходных работают профессиональные стилисты на специальной модной точке Fashion Рoint и бесплатно консультируют посетителей. Уже более тысячи гостей ТРК «Проспект» посетили Fashion Рoint и узнали много нужных секретов как усовершенствовать свой стиль, какие цвета больше к лицу и какие модели нарядов из новых брендовых коллекций разнообразят их гардероб.
  5. Есть еще одна маленькая хитрость – следить за анонсами. Так, совсем скоро будет День рождение ТРК «Проспект». В ноябре торгово-развлекательный комплекс отпразднует свой второй юбилей. По этому поводу будут яркие скидки, выгодные предложения во всех магазинах, развлекательная программа и много-много приятных сюрпризов для гостей ТРК «Проспект».

Всего лишь 5 советов от шопинг-хантеров, следуя которым, можно удачно улучшить свой стиль, выгодно заняться шопингом и  приятно провести время в ТРК «Проспект». Следи за событиями на сайте http://prospekt.com.ua/ru и в социальных сетях https://www.facebook.com/prospekt.ua/?fref=ts торгово-развлекательного комплекса.

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 56 торговых марок.

Подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте www.prospekt.com.ua 

Предыдущий пост
Оливия Палермо в платье хаки
Платья в стиле милитари: 5 самых женственных фасонов
Следующий пост
5 практичных бьюти-трендов Недели моды в Нью-Йорке
5 практичных бьюти-трендов Недели моды в Нью-Йорке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.