Без какого яркого цвета совершенно не обойтись осенью 2016?

Скиапарелли, осень-зима 2016-17
Типичными для сезона Осень-Зима являются глубокие приглушенные тона, вроде винного красного или изумрудного зеленого. Но в этом году свои правила!

Вырви глаз

Наряду с нежным лиловым цветом и другими пастельными оттенками этой осенью в тренде оказался по-летнему яркий и сочный цвет – фуксия. Многие дизайнеры разнообразили свои коллекции парой-тройкой нарядов этого тона, но больше всех ярко-розовых образов у Chanel. Проще всего носить фуксию в виде костюма, где этот цвет играет доминантную роль или встречается в узоре, как у бренда Tory Burch.

/storage/shares/uploads/files/12%281%29.png

Смелый цвет – смелые сочетания

Фуксия идет женщинам с самым разным типом красоты: подчеркивает знойный темперамент смуглых брюнеток, добавляет аристократичности шатенкам с фарфоровыми лицами и делает блондинок канонично яркими. Наиболее хорошо ярко-розовый смотрится в монохромном наряде, когда обувь подобрана в тон платью, как у Iceberg. Также он гармонично сочетается с темными, приглушенными тонами вроде приглушенного фиолетового, как у Boss, черного и благородного серого.

/storage/shares/uploads/files/13%281%29.png

В ТЕМУ: Платья в стиле милитари: 5 самых женственных фасонов

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 практичных бьюти-трендов Недели моды в Нью-Йорке
5 практичных бьюти-трендов Недели моды в Нью-Йорке
Следующий пост
Модный маникюр осени 2016 - контуринг ногтей (фото)
Модный маникюр осени 2016 - контуринг ногтей (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.