7 трендов Недели свадебной моды в Нью-Йорке, которые понравятся любой невесте

Свадебная мода 2016
Свадебная мода тоже постоянно меняется. Ежегодно дизайнеры демонстрируют какой должна быть современная невеста. Рассмотрим, на какие тенденции стоит обратить внимание.

Платья с разрезами

Стоит обратить внимание на свадебные платья, похожие на те, которые надевают звезды на красные дорожки, а именно с открытыми плечами и высокими разрезами, как у бренда Ines Di Santo.

/storage/shares/uploads/files/Ines%20Di%20Santo.jpg

В стиле New Look

В 1947 году Кристиан Диор придумал платья с узким лифом и пышной юбкой длиной до середины икры. Такой фасон предлагает бренд Lela Rose, потому что он украшает совершенно любую фигуру и находится в топе свадебных тенденций грядущего года.

/storage/shares/uploads/files/Lela%20Rose.jpg

В стиле 1970-х годов

Модные дизайнеры вновь вдохновляются самой яркой эпохой и свадебные кутюрье – не исключение. Основные черты свадебного платья в стиле 1970-х годов – слегка расклешенные рукава, декольте до талии и богатый цветочный декор. В точности как у Marchesa.

/storage/shares/uploads/files/Marchesa.jpg

Романтика навсегда

В свадебной моде не обошлось без самого горячего тренда этого года – многочисленных оборок, воланов и рюшей, без которых создать нежный и романтичный образ совсем невозможно. Отличный пример свадебного платья с воланами у престижного бренда Monique Lhuillie.

/storage/shares/uploads/files/Monique%20Lhuillie.jpg

Чарующая нагота

Прозрачные ткани, такие как сетка и кружево, уже несколько лет украшают полуобнаженные звёздные тела. Невесты тоже могут быть на пике новой волны, если предпочтут такой наряд. Главное в этом дела – невидимая подкладка, создающая правдоподобный эффект обнаженного тела, например, как у известного бренда Naeem Khan.

/storage/shares/uploads/files/Naeem%20Khan2.jpg

Для второго раза

Если выбрать платье, похожее на праздничный костюм, то его можно одеть еще не раз по разным торжественным и не очень поводам. Хотите отказаться от классических атрибутов, вроде кринолинов и шлейфов, тогда выбирайте наряд длиной до колена с искусной вышивкой и кружевом, вроде того, что представил бренд Oscar de la Renta.

/storage/shares/uploads/files/Oscar%20de%20la%20Renta%282%29.jpg

Игра в классику

Самый востребованный свадебный дизайнер Vera Wang предлагает современным невестам массу различных вариантов подвенечных платьев, намекая, что и старая добрая классика как никогда актуальна. Хочешь пышное кружевное платье с длинным шлейфом и фатой – не отказывай себе, оно тоже в моде!

/storage/shares/uploads/files/Vera%20Wang.jpg

В ТЕМУ: Все цвета радуги: 7 трендовых шуб из искусственного меха

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
разноцветные платья
10 невест, которые отказались от белого свадебного платья и не прогадали
Следующий пост
пара на фиджи
6 романтических мест, куда стоит отправиться в свадебное путешествие

Новости партнёров

Популярное

Сервисы