3 способа преобразить скучный деловой образ

Офисный дресс-код осень 2016
Офисный стиль базируется на таких вещах, как юбки прямого кроя длиной до колен, костюмы-двойки и платья строгих фасонов. Каждую из этих вещей можно обыграть соответственно случаю.

Яркий акцент

Свой повседневный деловой лук можно сделать ярким и запоминающимся, надев жакет яркого цвета и подобрав аксессуары к нему в тон. В этом году в моде приталенные блейзеры, благодаря которым образ получается более женственном. Если ты оденешься так на собеседование, то тебя точно запомнят среди десятков других претендентов.

/storage/shares/uploads/files/one.jpg

На фото: юбка Jacques Vert, рубашка Misha Nonoo, жакет HyBrid & Company, сумка Yoins, туфли H&M, палантин Sylvia Alexander

Расслабленный casual

В определенные дни как никогда хочется уюта, особенно если предстоит несколько встреч и передвижения по городу. Возьми за основу черную-юбку карандаш, но пиджак и привычную рубашку замени на топ с модным цветочным принтом и мягкий кардиган. Сумка-шопер и замшевые ботинки на устойчивом каблуке обеспечат тебе дополнительный комфорт и сделают стильной штучкой.

/storage/shares/uploads/files/two.jpg
На фото: юбка Jacques Vert, кардиган Rickis, сумка River Island, топ Alice + Olivia, ботильоны Nine West, шапка HALOGEN

Праздничный корпоратив

На работе корпоратив или тебя неожиданно пригласили на важное мероприятие? Не стоит наряжаться в коктейльное платье, чтобы не выглядеть слишком вычурно – просто замени удобные лодочки или балетки на изящные туфли интересного дизайна, а вместо белой рубашки, надевай блузу с модным нынче кружевом. Яркие губы, эффектная шляпа и оригинальная бижутерия – на выбор, все зависит от грандиозности вечеринки.

/storage/shares/uploads/files/t.jpg
На фото: юбка Jacques Vert, туфли Alice + Olivia, сумочка Goop, блуза Lipsy, шляпа-федора San Diego, помада Mac, серьги DEZZAL

В ТЕМУ: Какие бывают вечерние дресс-коды и что они означают

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Вечерний дресс код
Какие бывают вечерние дресс-коды и что они означают
Следующий пост
Модные дубленки осень-зима 2016-17
Какие дубленки в моде этой зимой?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна