С чем носить 3 самых модных юбки этой осени

Юбки осень 2016
Все смешалось в мире моды, позволив нам экспериментировать с разными стилями и по-новому сочетать вещи. Выбирай один из трех стильных комплектов на осень!

Кожаная юбка + объемный свитер

Этой осенью и грядущей зимой в моду вновь вернулся стиль грандж и присущие ему дерзкие кожаные вещи с металлическим декором в виде молний, заклепок и других деталей. Поэтому кожаная юбка будет весьма кстати в твоем гардеробе. Надевай ее под объемный свитер и ботильоны на устойчивом каблуке.

/storage/shares/uploads/files/1%28237%29.jpg

На фото: юбка Topshop, шапка Black, розовый свитер MANGO, серый свитер Joie, ботильоны CLARKS, рюкзак MZ Wallace's Marlena, парка Hollister Co

Юбка-трапеция + толстовка

Замшевые вещи, особенно в технике пэчворк, отсылают нас к эпохе 1970-х годов, которые вдохновляли дизайнеров на создание коллекций для сезона осень-зима 2016-17. Трапецивидная форма юбки тоже была популярна в ту пору. Носи ее этой осенью с самым горячим трендом сезона – толстовкой, которую лучше сочетать не со спортивной, а элегантной одеждой, аксессуарами и обувью.

/storage/shares/uploads/files/2%28189%29.jpg

На фото: юбка LAMARQUE, толстовка Spoiledbrat, ботильоны Giuseppe Zanotti, брошь Anne Klein, шапка Barbour, пальто Toast, сумочка Torrid

Юбка-карандаш + кроп-топ

Праздничный и роскошный образ возможен с самой женственной деталью женского базового гардероба – юбкой-карандаш, которую идеально дополнит теплый укороченный топ, ботильоны на высокой шпильке, шляпа-федора и меховой жилет. Не забудь украсить лаконичный топ массивным ожерельем.

/storage/shares/uploads/files/3%28177%29.jpg

На фото: юбка Paule Ka, кроп-топ A.L.C., ботильоны Lolli Couture, клатч Honeyz, колье Diana Broussard, шляпа-федора HALOGEN, жилет ONLY

В ТЕМУ: Как создать модный и стильный образ в возрасте 20, 30 и 40 лет

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
20, 30 и 40 лет
Как создать модный и стильный образ в 20, 30 и 40 лет
Следующий пост
Модницы
9 вдохновляющих образов осени от всемирно известных модниц

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.