6 акцентов, которые гарантировано сделают твой зимний образ модным

Модные вещи зимы 2016
Зимой важно одеваться не только тепло, но стильно и модно, для чего стоит пополнить свой гардероб хотя бы одной из списка самых трендовых вещей этого сезона.

Платье с цветочным принтом

В 2016 году цветочный принт побил все рекорды по популярности и остался с нами и в холодном сезоне, поэтому отказаться от приятной каждой женщине расцветки зимой тоже не стоит. Тем более, что с теплым кардиганом и высокими сапогами точно не замерзнешь!

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2812%29.jpg
На фото: M&S

Бархатная юбка

Бархат – один из самых модных материалов сезона Осень-Зима 2016-17. Если на бархатные брюки решится не каждая, то юбка – вариант, приемлемый для большинства. Тем более, если она актуального нынче фасона плисе.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2829%29.jpg
На фото: Mango

Аппликации из пайеток

Модные дизайнеры призывают даже в обыденной жизни не бояться носить одежду, сплошь усыпанную пайетками. Для тех, кто не любит привлекать к себе излишнее внимание подойдут платья и свитера с ненавязчивыми узорами из пайеток. Этого достаточно для того, чтобы считать себя модницей.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2817%29.jpg
На фото: Oasis

Цветной искусственный мех

Искусственный мех выглядит роскошно, при том, что при создании очередной милой шубки ни одно животное не пострадало. Этой зимой в моде яркие меха, а чтобы наверняка не замерзнуть в таком манто, проверяй наличие теплой подкладки.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2833%29.jpg
На фото: Topshop

Объемная парка

Не смотря на то, что пуховик завоевал даже мировые подиумы, парка по-прежнему остается в тренде. Только стоит обратить внимание на объемные модели, которые кажутся на пару размеров больше. Парка из натуральной кожи или качественного заменителя – и вовсе хит сезона!

/storage/shares/uploads/files/Zara%2842%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: 5 необычных и прекрасных вещей, которые стали объектами желаний всех модниц

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
В чем встретить Новый год 2017
5 стильных секретов, в чем встретить Новый 2017 год, чтобы он принес удачу
Следующий пост
5 трендов макияжа зимы 2017
5 практичных трендов макияжа зимы 2017, которые тебе точно понравятся

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.