Черная пятница на modnaKasta продлится целую неделю

Черная пятница на modnaKasta продлится всю неделю
P
modnaKasta решила удивить своих клиентов, не отступая от традиции распродаж "Черная Пятница". Именно поэтому Black Friday начнётся уже в понедельник. modnakasta ввела традицию распродажи Черная Пятница в 2013 году.

В этом году компания modnaKasta продолжает традиционно проводит масштабную кампанию BlackFriday. История этой распродажи имеет много вариантов трактовки, но наиболее расхожа версия о том, что зародился термин в США в середине ХХ века. Сразу после праздника Дня Благодарения, наступает сезон Рождественских распродаж, и покупатели массово спешили в магазины, чтобы успеть купить лучшие товарные предложения. Из-за скопления машин на дорогах и повышенной аварийности, полицейские стали называть этот день Черной Пятницей. С ростом количества пользователей интернетом и популяризацией он-лайн шоппинга, распродажа «Черная Пятница» приобрела новое значение и ассоциируется более комфортным способом скупиться, не выходя из дома.

modnaKasta ввела традицию распродаж "Черная Пятница" в 2013. Главная идея бизнес модели компании – быстрая продажа стоков - очень органично перекликается с ключевой идеей праздничных ярмарок в Америке – массовые распродажи товаров, остатков текущего сезона. Так распродажа «Черная Пятница» стала для компании отличным поводом для популяризации он-лайн шоппинга (его очевидных преимуществ) и привлечения новых клиентов. Со временем это событие приобрело более существенное значение для компании – Черная пятница для modnaKasta как выпускной экзамен в конце года, когда в один день становится ясно насколько продуктивно работали на протяжении года и насколько тщательно подготовилтсь оправдать ожидания клиентов.

/storage/shares/uploads/files/650x393%281%29.jpg

Стартует кампания 21 ноября в 6 часов утра. Целую неделю на сайте modnaKasta  будут представлены такие известные бренды как:  COLIN’s, Adidas, Nike, Puma, L'Oreal Paris, H&M, Blizzarini, Forester,& Other Stories, Cos, Guess, pierre cardin,Voronin, Massimo Dutti, Prada, Baldinini, Jimmy Choo, Michael Kors, Furla, СK, Uniqlo, Sassofono, Gerry Weber и много других. На протяжении многих месяцев баеры компании тщательно отбирали лучшие товары и договаривались о лучшей цене на для всех категорий: одежда, обувь, косметика,  товары для детей, дома, пр., чтобы действительно порадовать клиентов ассортиментом и скидками. Нужно отметить, что Черная Пятница это единственный день в году, когда modnaKasta опускает маржу до минимума, фактически до нескольких процентов.

Кульминацией события станет непосредственно пятница 25 ноября. Планируется выход около 100 кампаний, которые будут разбиты на 5 волн и каждый час будет выходить дополнительно по одной компании-хедлайнеру часа. Волны выходят в удобное время так, чтобы каждый успел сделать покупки. Будут приняты все меры для того, чтобы в разы увеличенный траффик посетителей не повлиял на исправную работу сайта, а количество заказов на скорость доставки покупок.

Команда modnaKasta желает всем удачных покупок и продолжает следовать заявленной миссии: постоянно удивлять своих клиентов инновациями, делая он-лайн шоппинг быстрее, лучше, удобнее и дешевле.

Предыдущий пост
мехенди белой хной
Новый тренд: мехенди белой хной создают потрясающий эффект кружева на теле
Следующий пост
Зима в стиле 70-х
6 вещей, для создания модного зимнего образа в стиле 70-х

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.