Стильная зима: 6 самых модных образов с кардиганом

Кардиганы: с чем носить зимой
Кардиган ‑ самая теплая и универсальная вещь, без которой невозможно комфортно пережить холодную зиму. Хочешь узнать, как можно носить кардиган этой зимой?

С боди и джинсами прямого кроя

Ничто так хорошо не сочетается с джинсами с завышенной талией, как боди, которое всегда идеально ложиться по фигуре и не выделяется под тканью брюк. В этом году в моде укороченные джинсы самых разных фасонов – выбирай тот, который подходит тебе и носи с кардиганом!

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2820%29.jpg
На фото: Warehouse

С миди-юбкой

Романтичный образ тургеневской девушки можно создать с юбкой средней длины из хлопка и светлым кардиганом – под такой наряд подходит самые разные фасоны зимней обуви, даже кроссовки!

/storage/shares/uploads/files/Mango2%285%29.jpg
На фото: Mango

Со свитшотом в рокерском стиле

В моде 1990-е годы, поэтому с кардиганом можно создать модный образ, соответствующий тем лихим временам – на выручку придут джинсы-бойфренды и свитшот или футболка с рокерским принтом.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2819%29.jpg
На фото: Bershka

С кожаной юбкой

Кожаные вещи также находятся на пике модных тенденций и прекрасно сочетаются с изделиями грубой вязки и водолазками всех цветов радуги.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse3%281%29.jpg
На фото: Warehouse

С трикотажным платьем

В этом году в моду триумфально вернулось трикотажное платье в мелкий или крупный рубчик. Носи его с более коротким или наоборот длинным кардиганом и плотными колготками – так точно не замерзнешь!

/storage/shares/uploads/files/Marks%26Spencer%282%29.jpg
На фото: Marks&Spencer

С комбинезоном

Уютный комбинезон в трендовом пижамном стиле – стильная и удобная вещь для зимы и идеально сочетается с кардиганом самых разных фасонов. В особо холодные дни под него можно смело надевать водолазку.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2833%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ: 6 нарядов, в которых ты будешь блистать на корпоративе

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
мода 40х
19 роскошных фотографий, которые доказывают, что нашему времени есть чему поучиться у моды 40-х
Следующий пост
Модные женские рубашки 2017
10 фасонов блуз и рубашек, которые покорят всех модниц в 2017 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.