6 идей, как носить модные объемные вещи и не выглядеть толстой

Объемные вещи
Последние несколько лет в моде вещи oversize ‑ то есть, визуально на пару размеров больше. С чем же их правильно сочетать, чтобы выглядеть великолепно?

Создай многослойный образ

Огромная куртка или пальто хороши тем, что с их помощью легко создать модный многослойный образ, простым языком «одеться, как капуста». Для этого отлично подойдет мини-юбка и длинный кардиган.

/storage/shares/uploads/files/2e6e9fc0541d929b577c5c774ee799eb.jpg

Делай акцент на щиколотках

Если ты решила надеть сразу несколько объемных вещей, то подчеркни свою стройность с помощью акцента на самой волнующей части женского тела – щиколотках. Для этого надевай укороченные брюки и ботильоны, сидящие плотно по ноге.

/storage/shares/uploads/files/48a4646b9c48eaffb76565351795f46c.jpg

Сочетай с вещами классической формы

Свитер из толстой пряжи смотрится модно и великолепно с одеждой классического кроя. Выбирай прямые брюки и миди-юбку ниже колена, чтобы образ получился гармоничным.

/storage/shares/uploads/files/9530ae3e335090cd4f25c61c7a637d7b.jpg

Надевай обувь на каблуке или платформе

Чтобы объемное пальто не превратило тебя в пышку, всегда носи его с обувью на платформе или высоком толстом каблуке. Такая обувь всегда визуально вытягивает и стройнит фигуру.

/storage/shares/uploads/files/32601_original.jpg

Подчеркивай стройность ног

Модная в этом сезоне пушистая шубка не превратит тебя в полярного медведя, если ты подчеркнёшь свою стройную фигуру, сделав акцент на ногах. Для этого выбирай узкие джинсы или короткую юбку, которую зимой следует надевать с плотными колготками.

/storage/shares/uploads/files/fashion-week-russia-spring-2016-street-style-021.jpg

Соблюдай пропорции

Можно создать стильный образ и не выглядеть при этом толстой, если правильно подобрать длину объемных брюк и пальто, которое должно быть длиной ниже колена или в пол. Также визуально вытянуть силуэт поможет обувь на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Oversized-Overcoats-Street-Style-1.jpg

В ТЕМУ: 6 нарядных образов с любимыми джинсами

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Образы с джинсами
6 нарядных образов с любимыми джинсами
Следующий пост
нижнее белье
Королева Рождества: праздничные комплекты белья

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.