Почему худеть летом - самая лучшая идея: 3 простых способа

Почему худеть летом - самая лучшая идея: 3 простых способа
P
Лето в самом разгаре, а ты только вспомнила о том, как обещала себе быть неотразимой в этом сезоне? Даже если за окном июнь, а галочка в пункте «похудеть к лету» всё ещё не стоит – это не повод для паники!

Лето в самом разгаре, а ты только вспомнила о том, как обещала себе быть неотразимой в этом сезоне? Даже если за окном июнь, а галочка в пункте «похудеть к лету» всё ещё не стоит – это не повод для паники! 3 простых правила помогут привести себя в форму за короткое время.

Подтягиваем фигуру

/storage/shares/uploads/files/12172.jpg

Рассчитывать на -5 килограмм за неделю, конечно, не стоит, а вот привести мышцы в тонус точно получится! Для этого, в течение следующих 7 дней, привыкай к утреннему workout: 70 приседаний, 30 скручиваний и 30 отжиманий. Буквально 25 минут в день – и уже меньше чем через неделю ты почувствуешь бодрость, энергию и тонус.

Обновляем рацион

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_88287142_m-2015%281%29.jpg

Летом гораздо проще перейти на правильное и здоровое питание – изобилие фруктов и овощей так и подталкивает к лёгким летним салатам, которые богаты витаминами и способствуют прекрасному самочувствию. Твоя цель – 5 приёмов пищи в день. 3 полноценных и сытных – каши, нежирные мясо и рыба, салаты, и 2 полезных перекуса – питательные фрукты, зерновые батончики АХА с ягодами, фруктами, орехами и шоколадом – словом, то, что легко можно взять с собой и быстро восполнить баланс витаминов и минералов в организме в любой удобный момент.

/storage/shares/uploads/files/Image%20%281%29%281%29.jpg

Оздоровляем волосы, кожу, ногти

Приготовься к 7 дням комплексного ухода! Волосам блеск придадут маски из желтка и кефира, которые питают кожу головы и возвращают здоровье локонам. Восстановить красивый естественный цвет кожи и придать ей свежести поможет пилинг с помощью лимонной кислоты, мёда и витамина А. Для улучшения состояния ногтей – ежедневные масляные и солевые ванночки, которые сделают их менее ломкими. Лучше всего, в комплексе с этими процедурами, пропить недельный курс витаминов – комплексный подход к уходу за собой точно даст желаемый результат.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_37374749_m-2015%282%29.jpg

Поддерживать себя в тонусе, выглядеть ярче, здоровее и привлекательнее летом вовсе несложно. Утренние тренировки, правильное питание, полезные перекусы батончиками АХА и комплексный уход помогут чувствовать себя неотразимой и получить от лета только самые красочные и незабываемые впечатления!

Предыдущий пост
смородина
7 веских причин добавить в рацион смородину
Следующий пост
вода сасси
Вода сасси: как избавиться от живота всего за неделю

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.