Что есть, чтобы хорошо выглядеть

Что есть, чтобы хорошо выглядеть
Хочешь избавиться от темных кругов и мешков под глазами, уменьшить морщины и устранить красоту? Тогда пересмотри свой рацион!

Молодость и здоровье кожи начинаются с правильного питания. Это альфа и омега любой антивозрастной программы. Мы подготовили для тебя небольшую шпаргалку, которая поможет сбалансировать рацион красоты.

Чтобы устранить красноту

Листья салата и вообще зелень, в которых много витамина К. Также тебе нужны: гречневая каша, черная смородина, петрушка, квашеная капуста, болгарский перец, морковь. Полезно льняное масло. А вот со сметаной и сырами нужно быть осторожной.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_18550313_m-2015.jpg

Для борьбы с мешками

Красные и фиолетовые фрукты и овощи: виноград, клюква, помидоры, свекла, красные яблоки. Вещества, содержащиеся в этих ярких плодах, ускоряют крово- и лимфоток, что предотвращает застой жидкости и провисание кожи.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_2130251_m-2015.jpg

Когда сухие губы

Морская рыба, яйца, молоко – в общем, необходимы легкие белки. Рыба полезна в этой ситуации еще и благодаря содержанию жирных кислот. Однако помни, что употребление большого количества сырых яиц (больше трех в неделю) приводит к дефициту в организме витаминов группы В.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_75720427_m-2015.jpg

Уменьшить морщины

Оливки, оливковое масло, жирная рыба, орехи, в которых много полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6. Эффективны также зеленые листовые овощи и кисломолочные продукты. Идеальной лифтинг-диетой считается средиземноморская.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30878941_m-2015.jpg

Если кожа жирная

Цельнозерновые продукты и свежие овощи должны стать основой рациона. Твоя задача – наладить работу кишечника, от здоровья которого во многом зависит состояние кожи. Уменьши количество мяса.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40310301_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Как правильно хранить продукты
Как правильно хранить продукты: домашние хитрости, которые помогут сэкономить деньги
Следующий пост
девушка на кухне
Сковорода: купить и не испортить - опыт редактора

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.