5 продуктов для эффективного увлажнения кожи

5 продуктов для эффективного увлажнения кожи
Чтобы съесть, чтобы увлажнить кожу раз и наверняка? Если ты будешь употреблять эти продукты, то никакой крем для увлажнения больше не понадобится!

Как мы знаем, здоровье и красота нашей кожи идет изнутри, а правильное питание и отсутствие вредных привычек полностью отвечает за увлажненность и здоровое состояние нашей кожи.  Что есть, чтобы увлажнить?

Огурцы  

Огурцы состоят на 95 процентов из воды и содержат всего 17 калорий. Они идеальны, как для внутреннего и внешнего применения, даря коже здоровый вид и необходимую влагу.  

Арбуз  

https://i.pinimg.com/564x/b4/90/38/b49038f85a06f4c47c93dfb934e8c482.jpg

Арбуз, как и огурец, на 90 процентов состоит из воды. Кроме того, он очень полезен для сердечно-сосудистой системы, повышает иммунитет и вообще очень вкусный и полезный. Особенно, если употреблять его натощак.  

Оливковое масло

Оливковое и любое другое масло, которое причисляется к полезным жирам, идеально подходит для увлажнения кожи изнутри. Ложку масла утром и кожа сияет!  

Лосось  

И любая другая рыба с высоким содержанием белка и жирных кислот. Она питает кожу и обладает высоким противовоспалительным свойством.  

Помидор  

https://i.pinimg.com/564x/dd/b0/55/ddb055be7807f1b3f841837ec6b4d6cd.jpg

В помидоре содержится много витамина А и С, которые благоприятно влияют на здоровое состояние нашей кожи. Особенно, если есть помидоры в сыром виде. 

Предыдущий пост
блюда из пищевых отходов
7 вкусных блюд из пищевых отходов
Следующий пост
шашлык
5 необычных и легких соусов к шашлыку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.