3 идеальных завтраков из авокадо на каждый день

3 идеальных завтраков из авокадо на каждый день
Авокадо ‑ популярный продукт, который покорил нас своим вкусом и полезными свойствами.

Авокадо — очень полезная ягода (да, это ягода!), которая содержит в себе целый комплекс ценных жиров и витаминов. А спелое авокадо по вкусу напоминает сливочное масло. И, да. Авокадо — идеальный способ разнообразить свой завтрак.  

Яичница в авокадо  

Это очень вкусно и очень просто! Для этого завтрака тебе понадобится: спелый авокадо, два яйца, тертый пармезан, соль, перец.  

Как готовить?  

Разрежь авокадо пополам и сделай ложкой углубления в каждой половинке. Вбей в каждую половинку по одному яйцу в каждую половинку. Теперь эти половинки нужно положить в духовке для запекания. Духовку разогрей до 180 градусов на 15 минут. Сверху посыпь пармезаном.  

Бутерброд с авокадо, моцареллой и зеленью  

Хрустящие тосты с оливковым маслом и авокадо, ломтиками моцареллы и травами. Это невероятно вкусно! Сделай тосты и положи сверху кусочки авокадо, сверху приправь моцареллой и травами.  

/storage/shares/uploads/files/a5b1fbe8f21a4887dad45986123a7820.jpg

Гуакамоле  

Гуакамоле —- национальное мексиканское блюдо, которое едят с хлебом. Но можно и с гарниром к яичнице. Возьми два спелых авокадо, половину лимона, помидор, оливковое масло, соль, перец, петрушку и зеленый лук.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_98729256_m-2015.jpg

Чтобы приготовить смешай всю зелень, лимонный сок и спешат в блендере. Добавь два авокадо и еще раз перемешай. Нарежь кубиками помидор, соедини и добавь оливковое масло.  Наслаждайся.      

Предыдущий пост
паста
Как приготовить пасту дома: 6 итальянских лайфхаков
Следующий пост
полезные конфеты
Из чего приготовить полезные конфеты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.