Как худеют звезды: топ-4 диеты знаменитостей

Бейонсе
Не секрет, что ради красивого появления на публике звезды не щадят свое здоровье и прибегают к самым разным методиками похудения. Сегодня мы расскажем о четырех таких примерах.

Семидневная экспресс-диета Сары Мишель Геллар перед публичными появлениями или важными съемками исключала большинство продуктов и делала упор на овощные супы - особенно на капустный. Также ближе к концу диеты в меню разрешалось добавить фрукты, молоко и йогурт, постное белое мясо и коричневый рис.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_17231267_m-2015.jpg

Чтобы хорошо выглядеть на красной ковровой дорожке, Бейонсе прибегает к супер очистительной диете, также известной как Master Cleanse. Ее меню полностью состоит из жидкой пищи, а особый упор делается на лимонной воде с перцем. Более недели на такой диете сидеть не рекомендуется.

В ТЕМУ: Диета Анджелины Джоли: как похудеть, правильно питаясь 5 раз в день

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14144949_m-2015.jpg

Перед свадьбой Кейт Миддлтон решила худеть по методу знаменитого французского диетолога Пьера Дюкана. Его диета делится на четыре этапа, каждый из которых строго прописан по времени и разрешенным/запрещенным продуктам.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5612777ag.jpg

Эпатажная Леди Гага худеть предпочитает с помощью диеты детского питания Трейси Андерсон, суть которой заключается в том, что завтрак и обед заменяются блюдами из детского питания, а ужин остается полноценным и питательным. По слухам, этой же диеты в свое время придерживались Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Гвинет Пэлтроу.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_64570497_m-2015.jpg

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: весенняя диета для эффективного похудения

Фотографии: rexfeatures, depositphotos

Предыдущий пост
напитки для похудения
Топ-5 напитков для похудения, которые можно приготовить дома
Следующий пост
Сок сельдерея
Почему тебе просто необходим фреш из сельдерея

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.