Секрет приготовления вкусной и правильной еды

Как правильно выбрать "здоровую" кухонную посуду
P
Здоровый образ жизни не в последнюю очередь подразумевает здоровое питание. Но почему-то у многих сложилось представление о здоровой пище, как о еде полезной, но мало аппетитной, как правило, приготовленной на пару без румяной, хрустящей корочки.

Это мнение в корне неверно – здоровая еда может быть не просто полезной, но еще и привлекательной внешне, иметь и аппетитную румяную корочку, и быть изумительно вкусной! Звучит фантастически? Но это может быть реальностью, стоит лишь правильно  подобрать кухонную посуду, которая и позволит готовить здоровую пищу и не отказываться при этом от своих любимых блюд с поджаристой, румяной корочкой.

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%B8%D1%81.jpg

И не ломай голову над вопросом, как выбрать удобную и красивую посуду для современной кухни, а сразу приобрети многофункциональную сковороду последнего поколения турбогриль.

/storage/shares/uploads/files/14.1%20%281%29.jpg

Турбогриль – посуда нового поколения

Что же собой представляет это кухонное новшество? Турбогриль – это двойная сковорода, имеющая специальную систему крепления, которая позволяет готовить на обеих ее рабочих поверхностях (то есть в процессе приготовления не нужно поднимать верхнюю часть сковороды, лопаточкой переворачивать приготавливаемое блюдо, а достаточно просто перевернуть сковороду на 180́° и продолжить приготовление).

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE.jpg

За счет того, что обе части плотно прилегают друг к другу, а пар свободно циркулирует внутри турбогриля (излишек его отводится через специальные отверстия), при этом  повышается температура и давление, блюда готовятся практически моментально (возможные варианты – запекание, тушение, жарка, выпекание).

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

Но это еще не все преимущества приготовления в турбогриле. Минимальное время приготовления позволяет практически полностью сохранять в продуктах все питательные вещества, делает блюда сочными и аппетитными, а ребристая поверхность этой сковороды гриль оставляет красивые полоски, например на стейках или рыбе (ну, совсем как после решетки мангала!).

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE.jpg

Но и это еще не все! Жарка в турбогриле подрумянивает мясо, птицу или рыбу с минимальным количеством масла, которое, к тому же, при этом не разбрызгивается по всей плите, оставляя ее в первозданной чистоте. Конечно, нельзя не сказать и о внешнем исполнении этой, без преувеличения, уникальной сковороды.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D0%B0.jpg

Изготовлена она из высококачественного литого алюминия с  инновационным антипригарным покрытием из биогранита.

При необходимости, турбогриль легко разъединяется на две обычные сковороды, что позволяет сэкономить на приобретении дополнительных единиц посуды.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C.jpg

Сковорода гриль поможет в приготовлении еды по самым изысканным и аппетитным рецептам. В современном мире мода на здоровый образ жизни полностью изменила представление о пищевых привычках, но это не значит, что для того чтобы оставаться здоровым и выглядеть на все сто, нужно отказываться от любимых блюд.



 

Предыдущий пост
Hot Dudes in the Kitchen, горячие парни на кухне
Горячие парни на кухне: фотоподборка Instagram
Следующий пост
интересные факты о диетах
5 интересных фактов о диетах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.