Кефир: вкусно или полезно?

Кефир: вкусно или полезно?
P
Кефир ‑ знакомый с детства продукт, который любят и пьют многие: кто-то выбирает его за вкус, а кто-то ‑ за полезные свойства. Узнай всю правду об этом кисломолочном продукте.

/storage/shares/uploads/files/Slovianochka_packshot.jpg
Золотой стандарт кефира «Слов’яночка» соединил в себе улучшенный вкус и максимальную пользу. Полезный он потому, что изготовлен на живой кефирной культуре, а благодаря новой закваске вкус кефира «Слов’яночка» стал совершенным! Это подтвердили результаты опроса потребителей*:

  • 87% высоко оценили вкус кефира «Слов’яночка» 2,5% жирности;
  • 76% высоко оценили вкус кефира «Слов’яночка» Лагідний 1%;
  • 67% высоко оценили вкус кефира «Слов’яночка» 1% жирности.

Золотой стандарт

При производстве кефира «Слов’яночка» используется исключительно свежее молоко высокого качества, которое проверяют дважды: на ферме и непосредственно на заводе. И только после тщательной проверки оно отправляется на производственные линии. Усовершенствованные технологии производства и рецептура, современные стандарты качества, соблюдение норм ДСТУ обеспечивают высокое качество кефира «Слов’яночка».

Кефир – один из самых полезных кисломолочных продуктов

В состав кефира входит особый набор бактерий и культур, поэтому он по праву считается одним из самых полезных кисломолочных продуктов. Его вклад в сохранение здоровья человека неоценим благодаря богатому составу, содержащему:

  • фосфор, который играет важнейшую роль в обмене веществ;
  • кальций, необходимый для поддержки хорошего состояния костей и зубов, а также отвечающий за уменьшение потери костного минерала. Кальций особенно необходим детям для нормального роста и развития костей.
    /storage/shares/uploads/files/Slovianochka_kefir_kv%20%281%29.jpg

Живая кефирная культура

Но чтобы кефир действительно оказывал благотворное действие на организм, он должен отвечать определенным требованиям, главное из которых – наличие кефирных культур в его составе. Вы можете самостоятельно это проверить, и в этом вам поможет кефир «Слов’яночка»:

  • попробуйте кефир – он должен быть слегка пощипывающим, освежающим, с чистым кисломолочным вкусом;
  • если налить кефир в стакан, то еще некоторое время на его поверхности будут появляться маленькие пузырьки воздуха благодаря особой консистенции кефира.

Получайте максимум пользы вместе с Золотым стандартом кефира «Слов’яночка» и наслаждайтесь его великолепным вкусом и высоким качеством.

* По результатам опроса потребителей кефира, проведенного ООО «Ипсос Украина» в декабре 2015 года в г. Киев. В опросе приняли участие 300 человек.

 

Предыдущий пост
кухня
5 ресторанных блюд, которые можно легко приготовить дома
Следующий пост
Низкий уровень гемоглобина, как повысить гемоглобин, дефицит железа, побороть анемию
Названы продукты, которые повышают уровень гемоглобина

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.