Яйца, фаршированные крабом

Яйца, фаршированные крабом
Еще один вариант фаршированных яиц. Как и у нас, французы, авторы рецепта, готовят это блюдо и на праздничный стол, и каждый раз, когда есть настроение. Такую закуску можно смело приготовить на Новый год.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!
  1. Очищенные вареные яйца разрежь вдоль. Белки отложи в сторону.
  2. Отваренное мясо краба очисти от панцирей и порви на мелкие кусочки вилкой. Полученную крабовую стружку раздели на две кучки. Самые мелкие пойдут для украшения, а те, что покрупнее в начинку.
  3. К желткам сложи крабовое мясо, майонез, дижонскую горчицу, 0,5 ч. ложки чили-пасты или любого острого соуса, 1 ч. ложка лимонного сока Посоли, поперчи и тщательно перемешай. Сложи ее в кулинарный шприц и начини половинки белков.
  4. К оставшемуся крабу добавь цедру лимона, сметану или жирные сливки, кайенский перец, щепотку соли и перемешай. Смесью укрась вершины яиц. Сверху посыпь кубиками помидора и выложи зелень. Приятного аппетита!
Предыдущий пост
Куриные маффины с шампиньонами и моцареллой
Куриные маффины с шампиньонами и моцареллой
Следующий пост
Яблоки, запеченные с ягодами
Яблоки, запеченные с ягодами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.