Легкий салат с моцареллой и яблоками

салат с моцареллой и яблоком
Этот интересный и очень простой вариант, как приготовить салат с моцареллой точно придется по вкусу всем любителям легких блюд на скорую руку.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

В ТЕМУ: Диетическая пицца: быстрый рецепт

  1. Выжми сок из половинки лимона. Яблоки вымой, обсуши и нарежь тонкими ломтиками. Сразу же сбрызни лимонным соком, чтобы не потемнели.
  2. Орехи очисти от скорлупы очень аккуратно, чтобы не раздробить ядра.
  3. На тарелку выложи промытые листья шпината, порванные руками листья салата. Сверху – сыр моццареллу, целые или половинки ядра ореха, ломтики яблока.
  4. Приготовь соус. Взбей йогурт с оливковым маслом, солью, перцем и щепоткой куркумы. Соус поставь в холодильник на 20 минут. Перед подачей укрась ягодами кизила или клюквы и полей охлажденным соусом. Перемешай перед употреблением. Приятного аппетита!
Предыдущий пост
Кокосовая рисовая каша
Кокосовая рисовая каша
Следующий пост
Равиоли с грибами и грецкими орехами
Равиоли с грибами и грецкими орехами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.