Сэндвич со свеклой и авокадо – удивительно вкусная закуска

Сэндвич со свеклой и авокадо
Иногда сочетание простых продуктов дает превосходный результат. Мы предлагаем объединить в одном сэндвиче традиционную для нас свеклу и тропическое авокадо. Результат просто потрясающий.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Приготовить такие тосты сможет даже ребенок, ведь это очень просто. Чтобы тосты получились нежными и вкусными мы рекомендуем брать только спелые плоды авокадо – они должны быть немного мягкими.

Как приготовить тосты со свеклой и авокадо

  1. Свеклу предварительно отвари до готовности, дай остыть, очисть и потри на крупной терке, добавь соль по вкусу и свежемолотый перец.
  2. Авокадо разрежь вдоль пополам, удали косточку, очисть от кожуры и порежь тонкими дольками.
  3. Выложи на тарелку четыре ломтика хлеба для тостов, намажь сверху крем-сыром, затем выложи тертую свеклу, а затем равномерным слоем кусочки авокадо и свежую зелень. Накрой сверху оставшимися ломтиками хлеба, разрежь на 4 части в форме треугольников, сколи по два треугольника шпажкой (как на фото).

Чтобы свекла получилась более вкусной мы рекомендуем не отваривать, а запечь ее в духовке. Для этого свеклу промой, просуши бумажным полотенцем оберни в фольгу и запекай в разогретой до 180 градусов духовке.

Предыдущий пост
Салат из пасты с моцареллой и томатами
Паста-салат с моцареллой и томатами
Следующий пост
Соус песто с тыквенными семечками
Проверенный рецепт соуса песто с тыквенными семечками: просто и доступно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.