Закусочные бутерброды с жареной куриной грудкой

Бутерброды с жареной курицей
Хрустящие закусочные бутерброды помогут тебе отлично разнообразить любое праздничное меню. Попробуй наш простой рецепт бутербродов с куриной грудкой в стиле салата цезарь.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этих бутербродов ты можешь использовать любые сорта зеленого салата, или листья пекинской капусты. Сметану в составе соуса можно заменить густым йогуртом, а для приготовления куриной грудки использовать любые специи для курицы.

Как приготовить бутерброды с жареной куриной грудкой

  1. Хлеб обжарь на сковороде до легкого зарумянивания и отставь пока в сторону. Куриную грудку натри солью и перцем, затем отправь на разогретую сковороду с небольшим количеством оливкового масла и обжарь с обоих сторон до готовности, сними с огня и остуди. Яйца отвари вкрутую, остуди и очисть.
  2. Приготовь соус – для этого смешай в миске сметану с горчицей, потертыми на терке яйцами и пропущенным через пресс чесноком. Листья салата промой и обсуши бумажным полотенцем.
  3. Нанеси на подготовленные ломтики хлеба сметанный соус, сверху выложи листья салата и нарезанную ломтиками куриную грудку, укрась бутерброды стружкой пармезана.
Предыдущий пост
Курица с рисовой лапшой
Жареная курица с шампиньонами, спаржевой фасолью и рисовой лапшой
Следующий пост
Шоколадные блинчики
Шоколадные блинчики с ягодами: простой рецепт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна