Салат из томатов с твердым сыром и микрогрином: простой рецепт

салат из томатов с микрогрином
В летний период, когда свежие овощи максимально доступны, особую актуальность приобретают простые, легкие салаты. Предлагаем тебе наш рецепт салата из томатов с твердым сыром и микрогрином.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот салат очень просто и быстро готовится, из микрогрина лучше всего подойдет горох, подсолнечник или редис. А для того чтобы салат получился особенно вкусным, предварительно охлади томаты в холодильнике в течение получаса.

Как приготовить салат из помидоров с сыром и микрогрином

  1. Томаты вымой и обсуши, затем нарежь дольками, сложи в салатник и добавь микрогрин. Сыр натри крупной стружкой при помощи специальной терки и добавь к томатам.
  2. Смешай в чашке растительное масло, пропущенный через пресс чеснок, соль и перец по вкусу. Заправь соусом салат и аккуратно перемешай.
Предыдущий пост
Куриные шашлычки с шалфеем
Куриные шашлычки с шалфеем и салатом: пошаговый рецепт
Следующий пост
куриные шарики
Хрустящие куриные шарики с сыром и укропом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.