Брускетты с жареными шампиньонами и болгарским перцем: идея для завтрака

брускетты с грибами
Приготовь ароматные хрустящие брускетты с жаренными шампиньонами и болгарским перцем по нашему простому рецепту – это отличная идея для легкого завтрака или дневного перекуса.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этих брускетт подойдет любой крем-сыр, типа филадельфия. Вместо рукколы ты можешь использовать базилик или мяту.

Как приготовить брускетты с жареными шампиньонами и болгарским перцем

  1. Нарежь грибы тонкими ломтиками, а болгарский перец разрежь вдоль на четыре части. Разогрей сковороду с оливковым маслом и обжарь грибы и перец до готовности, посолив и поперчив по вкусу, в конце сбрызни бальзамическим уксусом.
  2. Немного подсуши хлеб на сухой сковороде или в тостере, намажь крем-сыром, выложи сверху обжаренные грибы и перец, посыпь кедровыми орешками и выложи сверху листики рукколы.
Предыдущий пост
рисовый суп с курицей и корицей
Густой рисовый суп с куриными окорочками, кардамоном и корицей
Следующий пост
крем-суп из свеклы с фетой
Холодный свекольный крем-суп с сыром фета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.