Суп из говядины с капустой, томатами и карри

суп из говядины с капустой
Для сытного обеда отлично подойдет необычный суп из говядины с капустой, томатами и карри. Приготовь его по нашему простому рецепту.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Суп из говядины с капустой и томатами немного напоминает традиционный борщ, но готовится без свеклы и с добавлением карри, что придает блюду характерные восточные нотки.

Как приготовить суп из говядины с капустой и томатами

  1. Сложи мясо в кастрюлю, залей водой, добавь одну очищенную луковицу, несколько горошин душистого перца и лавровый лист, посоли по вкусу и вари бульон на медленном огне до готовности мяса. Затем достань мясо и оставь остывать, а бульон процеди и отставь.
  2. Мелко нашинкуй оставшуюся луковицу и обжарь до золотистого цвета в большой кастрюле на растительном масле, затем добавь нарезанные кубиками томаты, посоли и поперчи по вкусу, добавь карри и туши, пока томаты не пустят сок.
  3. Затем влей бульон, добавь тонко нашинкованную капусту и нарезанный кусочками картофель, вари суп на медленном огне до готовности овощей. В конце добавь нарезанное кусочками мясо и вари еще 3 минуты. Готовый суп разлей по тарелкам и подавай посыпав измельченным зеленым луком.
Предыдущий пост
тыквенного-шоколадный кекс
Тыквенно-шоколадный кекс
Следующий пост
теплый салат из жареных грибов со шпинатом
Теплый салат из шампиньонов со шпинатом и редисом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.