Куриное филе гриль со свежими овощами

куриное филе гриль с овощами
Нежное и ароматное куриное филе гриль со свежими овощами и яблоком – отличная идея для легкого ужина. Приготовь его по нашему рецепту.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Мы использовали для приготовления филе сковороду гриль, но также можно приготовить его на обычной сковороде, или на открытой решетке гриля на загородном пикнике.

Как приготовить куриное филе гриль со свежими овощами

  1. Куриное филе натри солью и перцем по вкусу, немного смажь оливковым маслом и оставь на 10-15 минут. Разогрей сковороду гриль и обжарь филе до готовности.
  2. Выложи на блюдо для подачи листья салата, затем нарезанное тонкими дольками яблоко и томаты, нарезанные кружочками огурец и редис, нарезанный полосками болгарский перец.
  3. Сбрызни овощи оливковым маслом и бальзамическим уксусом, выложи сверху нарезанное ломтиками куриное филе и посыпь колечками лука и вялеными маслинами.
Предыдущий пост
салат с редисом и медово-горчичным соусом
Салат с редисом и медово-горчичным соусом
Следующий пост
крем-суп из горошка с сельдереем
Нежный крем-суп из зеленого горошка с сельдереем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.