Жареное куриное филе с вялеными томатами и рукколой

куриное филе с вялеными томатами
Ароматное жареное куриное филе с вялеными томатами – простое в приготовлении, но вкусное и пикантное блюдо. Приготовь его по нашему оригинальному рецепту.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Пикантные вяленые томаты – отличная закуска, способная украсить и подчеркнуть множество различных блюд, которая в этом блюде очень гармонично сочетается с ароматным жареным куриным мясом и островатой рукколой.

Как приготовить жареное куриное филе с вялеными томатами и рукколой

  1. Куриное филе нарежь небольшими кусочками и сложи в миску, добавь пропущенный через пресс чеснок, паприку, соевый соус, посоли и поперчи по вкусу, перемешай и оставь на 20-30 минут. Хлеб поломай на небольшие кусочки и подсуши на сухой сковороде.
  2. Разогрей сковороду с оливковым маслом и обжарь куриное филе до готовности постоянно помешивая. Готовую курицу выложи в подходящую емкость, добавь нарезанные кусочками вяленые томаты, сухарики и листики рукколы.
Предыдущий пост
салат из жареных шампиньонов с овощами
Салат из жареных шампиньонов со свежими овощами
Следующий пост
карри из тыквы
Карри из тыквы: пикантное вегетарианское блюдо

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.