Паста с тыквой и беконом: просто и вкусно

паста с тыквой и беконом
Паста с обжаренным беконом и тыквой – отличный вариант для обеда или ужина. Попробуй приготовить ее по нашему простому рецепту.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого простого, но вкусного блюда подойдут любые виды итальянской пасты из твердых сортов пшеницы, а паприка и чеснок придадут блюду пикантный аромат.

Как приготовить пасту с тыквой и беконом

  1. Пасту отвари до готовности, как указано на упаковке. Тыкву нарежь кусочками, бекон нарежь тонкими ломтиками, чеснок измельчи, пармезан натри на терке.
  2. Разогрей сковороду со сливочным маслом и обжарь бекон до румяной корочки, затем добавь тыкву, посоли и поперчи по вкусу, добавь паприку и обжаривай до готовности.
  3. В конце добавь чеснок и обжарь все вместе еще 1 минуту. Выложи к тыкве с беконом готовую пасту и перемешай. Разложи по тарелкам, посыпь тертым пармезаном и укрась листиками базилика.
Предыдущий пост
теплый салат из жареных и свежих овощей
Теплый салат из жареных и свежих овощей: вкусно и необычно
Следующий пост
куриные котлеты с грибами
Куриные котлеты с грибами в томатном соусе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.