Паста с цветной капустой: просто и вкусно

паста с цветной капустой
Для легкого ужина отлично подойдет паста с жареной цветной капустой и синим луком. Попробуй наш простой рецепт ее приготовления.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого блюда подойдут любые виды пасты из твердых сортов пшеницы, а петрушку ты можешь заменить кинзой или рукколой.

Как приготовить пасту с цветной капустой

  1. Лук очисти и нашинкуй тонкими полукольцами, чеснок измельчи. Капусту раздели на соцветия и разрежь их пополам. Разогрей большую сковороду со сливочным маслом и обжарь лук до золотистого цвета, затем добавь цветную капусту и чеснок, посоли и поперчи по вкусу, обжарь помешивая до золотистой корочки.
  2. Пасту отвари в подсоленной воде, как указано на упаковке. Добавь готовую пасту и тертый на терке пармезан к капусте с луком, перемешай и прогрей все вместе 2-3 минуты. Готовое блюдо разложи по тарелкам и подавай посыпав листиками петрушки.
Предыдущий пост
салат с прошутто и абрикосами
Салат с прошутто, абрикосами и моцареллой: вкусно и изысканно
Следующий пост
куриная печень с яблоками
Жареная куриная печень с яблоками и луком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.