Суп со свининой, болгарским перцем и паприкой

суп со свининой и болгарским перцем
Для сытного семейного обеда прекрасно подойдет вкусный и насыщенный суп со свининой, болгарским перцем и паприкой. Предлагаем тебе наш рецепт его приготовления.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого супа подойдет свиная вырезка, ошеек или лопатка. А чтобы сделать суп еще более насыщенным, ты можешь использовать вместо воды готовый куриный или овощной бульон.

Как приготовить суп со свининой, болгарским перцем и паприкой

  1. Нарежь свинину небольшими кусочками и сложи в кастрюлю с толстыми стенками. Добавь паприку, соль и перец по вкусу, растительное масло. Перемешай и оставь на 20 минут.
  2. Обдай томаты кипятком и очисти от кожуры, мякоть мелко нарежь. Картофель, морковь и болгарский перец нарежь кусочками.
  3. Поставь на огонь кастрюлю с мясом и обжарь до легкого зарумянивания, затем добавь томаты и туши 3-4 минуты. Затем влей воду, добавь подготовленные овощи, убавь огонь до небольшого и вари до готовности. 
Предыдущий пост
салат из арбуза с сыром
Салат из арбуза с сыром и мятой: оригинальная идея
Следующий пост
салат с фасолью и оливками
Салат с фасолью, оливками и фетой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.