Салат с фасолью, кукурузой, петрушкой и синим луком

салат с фасолью и кукурузой
Легкий, но питательный салат с консервированной фасолью, кукурузой, петрушкой и синим луком – отличное дополнение к любой трапезе.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого простого, но вкусного и питательного салата подойдут листья любых сортов салатов, а вместо петрушки ты можешь использовать кинзу или укроп.

Как приготовить салат с фасолью, кукурузой и синим луком

  1. Выложи в миску консервированную фасоль и кукурузу. Лук нашинкуй полукольцами и добавь к фасоли. Смешай оливковое масло с лимонным соком и солью и перцем, заправь салат и перемешай.
  2. На тарелки для подачи выложи крупно порванные листья салата, сверху выложи подготовленную фасоль с кукурузой и луком. Мелко нарежь зелень петрушки, посыпь салат и подавай к столу.
Предыдущий пост
запеканка из лапши с грибами
Запеканка из лапши с грибами, маслинами и зеленым горошком
Следующий пост
салат с авокадо, апельсином и орехами
Салат с авокадо, апельсином и кунжутом: идея для завтрака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.