Рулетики из куриного филе с печенью и перцем чили

куриные рулеты с печенью
Сочные рулеты из куриного филе с начинкой из печени с зеленью и перцем чили – простое и вкусное блюдо, которое отлично подойдет как для обычного семейного обеда, так и для праздничного застолья.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Куриные рулеты с начинкой просты в приготовлении и отлично подходят как для обычных трапез, так и в качестве закусок к праздничному столу. Мы использовали для приготовления перец чили, но можно приготовить и не острый вариант с обычным болгарским перцем.

Как приготовить куриные рулеты с печенью и перцем чили

  1. Разогрей сковороду с оливковым маслом и обжарь нарезанную кусочками печень до легкого румяного цвета, посолив и поперчив по вкусу. Куриные филе разрежь вдоль не до конца, разверни, накрой пищевой пленкой и немного отбей, затем посоли по вкусу. Перец нарежь небольшими кусочками, укроп измельчи, сельдерей нарежь соломкой.
  2. Разогрей духовку до 200 градусов. Выложи отбитые филе на стол и равномерно распредели укроп, выложи по 2-3 кусочка перца и по несколько полосочек сельдерея, затем выложи обжаренную печень. Аккуратно сверни рулеты и заверни каждый в смазанный оливковым маслом лист фольги. Выложи на противень и отправь в духовку на 30 минут.
Предыдущий пост
маффины с яблоком и корицей
Маффины с яблоком и корицей: простой домашний десерт
Следующий пост
запеканка из баклажанов с помидорами и моцареллой
Запеканка из баклажанов с томатами и моцареллой: просто и вкусно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.