Салат с курицей, жареной тыквой и овощами

салат с курицей и тыквой
Салат с жареным куриным филе, тыквой и свежими овощами хорош как в теплом, так и в холодном виде. Приготовь его по нашему оригинальному рецепту.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого салата мы использовали сковороду гриль, но можно обжарить курицу и тыкву и на обычной сковороде. Также ты можешь добавить в салат различные специи и сухие травы по своему вкусу и дополнить заправку лимонным соком.

Как приготовить салат с жареной курицей, тыквой и овощами

  1. Куриное филе нарежь небольшими кусочками и обжарь до готовности на сковороде гриль с оливковым маслом, посолив и поперчив по вкусу. Затем переложи на тарелку и в той же сковороде обжарь мелко нарезанный лук и нарезанную кусочками тыкву до румяной корочки, в конце добавь спаржевую фасоль и обжарь еще 2-3 минуты.
  2. В подходящий салатник порви руками листья салата и рукколу, добавь нарезанные пополам помидоры и нарезанный кусочками болгарский перец. Выложи в салат остывшие кусочки филе и обжаренную тыкву с луком и спаржевой фасолью. Посоли и поперчи по вкусу, заправь оливковым маслом и перемешай.
Предыдущий пост
шампиньоны с перцем и тыквой
Шампиньоны с болгарским перцем и тыквой
Следующий пост
салат из курицы с яблоком
Салат из отварной куриной грудки с яблоком, орехами и йогуртовой заправкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.