Мясной рулет из говядины с грецкими орехами и розмарином

мясной рулет с орехами
Ароматный мясной рулет из говядины с грецкими орехами и розмарином – вкусное и сытное блюдо для всей семьи.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления мясного рулета по этому рецепту ты можешь пропустить говядину через мясорубку, или использовать готовый говяжий фарш. А для запекания подойдет любой томатный соус или кетчуп для барбекю.

Как приготовить мясной рулет с орехами и розмарином

  1. Очищенный лук и говядину нарежь кусочками. В большую миску пропусти через мясорубку подготовленное мясо, лук и чеснок. Добавь панировочные сухари, яйцо, измельченные орехи, соль и перец по вкусу. Вымеси до однородности.
  2. Разогрей духовку до 200 градусов. На смазанном оливковым маслом листе фольги сформируй рулет, заверни и отправь на противне в духовку. Запекай 50 минут. Затем разверни фольгу, выложи по бокам рулета веточки розмарина, смажь поверхность томатным соусом и запекай до румяной корочки.
Предыдущий пост
буженина в меду
Буженина в меду: вкусное решение для домашних праздников
Следующий пост
гуакамоле
Гуакамоле: пикантная мексиканская закуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.