Рулетики из ветчины с начинкой из сырного салата с яблоком и чесноком

рулетики из ветчины с сыром
Любой праздничный стол дополнит и украсит пикантная закуска – рулетики из ветчины с начинкой из сырного салата, приготовленная по нашему простому рецепту.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этой оригинальной закуски подойдет любая ветчина, которую можно нарезать крупными тонкими ломтиками. Количество чеснока ты можешь корректировать по своему вкусу, а для заправки идеально подойдет домашний майонез.

Как приготовить рулетики из ветчины с начинкой из сырного салата

  1. Яйца отвари вкрутую, дай остыть и очисти. Ветчину нарежь тонкими ломтиками. В подходящую миску натри на терке сыр, яйца и яблоко. Добавь пропущенный через пресс чеснок, посоли и поперчи по вкусу, заправь домашним майонезом и перемешай.
  2. На блюдо для подачи выложи листья салата. Распредели начинку на ломтики ветчины, сверни рулетики и выложи их на блюдо с салатом и убери на 15-20 минут в холодильник.
Предыдущий пост
оладьи с ветчиной
Оладьи с ветчиной и кукурузой: оригинальный завтрак
Следующий пост
запеченный фаршированный перец
Запеченный фаршированный болгарский перец : для вкусного обеда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.