Лапша с беконом и шпинатом: просто и вкусно

лапша с беконом и шпинатом
Для вкусного и быстрого ужина прекрасно подойдет наш простой, но оригинальный рецепт лапши с беконом и шпинатом.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Это простое и вкусное блюдо прекрасно подходит для ужина после рабочего дня благодаря быстрому и простому способу приготовления. Мы использовали для рецепта лапшу, но также подойдут и другие виды макаронных изделий из твердых сортов пшеницы.

Как приготовить лапшу с беконом и шпинатом

  1. Отвари лапшу как указано на упаковке, заправь столовой ложкой оливкового масла и отставь пока в сторону. В большой разогретой сковороде обжарь мелко нарезанный бекон до румяной корочки, затем выложи, оставив выделившийся жир в сковороде.
  2. В этой же сковороде обжарь мелко нарезанный чеснок 15-20 секунд, добавив оставшееся оливковое масло. Добавь мелко рубленный шпинат и обжарь помешивая 4 минуты, затем добавь соевый соус и бекон, соль и перец по вкусу, обжаривай еще 2-3 минуты. Сними с огня, выложи в сковороду подготовленную лапшу и перемешай.
Предыдущий пост
куриный суп с сельдереем
Куриный суп с сельдереем: простой рецепт
Следующий пост
картофельные оладьи с грибным соусом
Картофельные оладьи с грибным соусом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.