Овощной суп с шампиньонами и сельдереем

суп с шампиньонами и сельдереем
Ароматный овощной суп с шампиньонами и сельдереем – прекрасная идея для легкого и вкусного обеда.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого легкого супа ты можешь использовать как белые, так и коричневые магазинные шампиньоны. Мы применили для блюда готовый овощной бульон, но если ты захочешь сделать суп более насыщенным, ты можешь приготовить его на курином или мясном бульоне.

Как приготовить овощной суп с шампиньонами

  1. Картофель и морковь очисти от кожуры, нарежь картофель кусочками, а морковь кружочками. Нарежь кусочками стебли сельдерея, а грибы нарежь тонкими ломтиками. Зелень петрушки измельчи.
  2. В подходящей кастрюле доведи до кипения овощной бульон и добавь картофель и морковь, вари на среднем огне до полуготовности. Затем убавь огонь до медленного и добавь подготовленные грибы и сельдерей, вари до полной готовности. В конце посоли и поперчи по вкусу, добавь зелень петрушки и дай супу настояться 10 минут под крышкой.
Предыдущий пост
салат с курицей и помидорами
Салат с жареной куриной грудкой и помидорами
Следующий пост
картофельное пюре с сыром и чесноком
Картофельное пюре с сыром и чесноком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.