Салат с курицей, авокадо и шпинатом

салат с курицей и авокадо
Простой и вкусный салат с отварной курицей, авокадо, яйцами и шпинатом может стать отличным дополнением к любому застолью.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Благодаря сытным ингредиентам, этот вкусный салат может стать прекрасным самостоятельным блюдом для легкого обеда или ужина. Мы использовали для заправки домашний майонез, но также подойдет густой йогурт или сметана.

Как приготовить салат с курицей, авокадо и шпинатом

  1. Куриное филе сложи в кастрюлю, залей водой, доведи до кипения и вари 20 минут, затем дай остыть. Яйца отвари вкрутую, остуди и очисти. Шпинат раздели на листья, авокадо очисти, нарежь мякоть кусочками, сложи в салатник и сбрызни лимонным соком.
  2. Нарежь кусочками куриное филе и яйца, добавь в миску с авокадо, также добавь листики шпината и пропущенный через пресс чеснок. Посоли и поперчи салат по вкусу, заправь домашним майонезом и перемешай.
Предыдущий пост
макароны с брокколи и курицей
Макароны с брокколи, курицей и чесноком: идея для ужина
Следующий пост
закуска из баклажанов с песто
Рулетики из баклажанов с соусом песто с мятой и кинзой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.