Спаржевая фасоль в томате с болгарским перцем и карри

спаржевая фасоль с перцем
Тушеная спаржевая фасоль с болгарским перцем и карри – вкусное и пикантное вегетарианское блюдо, которое также может стать и отличным дополнением к мясу.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого овощного блюда ты можешь использовать замороженную спаржевую фасоль. Вместо оливкового масла также подойдет рафинированное растительное без запаха. А в качестве гарнира идеально подойдет рис.

Как приготовить спаржевую фасоль в томате с болгарским перцем и карри

  1. Нарежь чеснок крупными пластинами, томаты обдай кипятком и очисти от шкурки, затем нарежь кубиками сохраняя сок. Болгарский перец нарежь соломкой. Разогрей в большой сковороде оливковое масло и обжарь чеснок до яркого аромата, затем чеснок удали.
  2. В сковороде с оставшимся чесночным маслом обжарь 2-3 минуты болгарский перец, затем добавь помидоры и туши помешивая. Когда они пустят сок, выложи спаржевую фасоль, соль и красный перец по вкусу, томатный и соевый соус и карри. Туши помешивая до готовности фасоли. Затем добавь травы и дай блюду настояться 10 минут.
Предыдущий пост
спагетти с тыквой и шпинатом
Спагетти с тыквой и шпинатом
Следующий пост
овощной салат
Овощной салат с морковью и редисом: просто и вкусно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.