Оливье с красной рыбой и грибами: оригинальный вариант классического салата

оливье с рыбой
Оливье со слабосоленой семгой и красной икрой – оригинальная альтернатива привычному варианту этого вкусного праздничного салата.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого необычного варианта Оливье мы использовали семгу, но также подойдет и любая другая слабосоленая красная рыба. Также ты можешь приготовить  слабосоленую красную рыбу самостоятельно.

Как приготовить Оливье с красной рыбой

  1. Картофель отвари в мундирах и дай остыть. Яйца отвари вкрутую, остуди под холодной водой и очисти. Нарежь картофель и яйца кубиками, выложи в большую миску.
  2. Нарежь кубиками семгу, соленые огурцы и маринованные грибы, добавь к картофелю и яйцам. Мелко нарежь зеленый лук и добавь к салату. Выложи консервированный горошек, добавь красную икру, заправь салат майонезом по вкусу и перемешай.
Предыдущий пост
канапе с лососем и авокадо
Канапе с лососем и авокадо: красивая идея для праздничного стола
Следующий пост
салат из курицы с ананасом и сыром
Салат из куриного филе с ананасами и сыром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.