Салат из куриного филе с ананасами и сыром

салат из курицы с ананасом и сыром
Простой и вкусный салат из отварного куриного филе с консервированными ананасами и сыром разнообразит любое праздничное меню.
Ингредиенты
8
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого вкусного салата ты можешь использовать любой твердый сыр по своему вкусу. Благодаря отварному куриному мясу и ананасам салат получается удивительно нежным, а для придания блюду более пикантного вкуса ты можешь попробовать приготовить его с копченой куриной грудкой, вместо отварной.

Как приготовить салат из куриного филе с ананасами и сыром

  1. Куриное филе очисти от пленок и отвари до готовности, затем выложи на тарелку и оставь остывать. Отвари яйца вкрутую, остуди холодной водой и очисти. Нарежь остывшее филе и яйца кусочками и выложи в миску.
  2. Нарежь кусочками сыр и консервированные ананасы, добавь к курице и яйцам. Выложи к салату консервированную кукурузу, удалив жидкость. Посоли и поперчи салат по вкусу, заправь майонезом и перемешай. Готовое блюдо дополни зернами граната.
Предыдущий пост
оливье с рыбой
Оливье с красной рыбой и грибами: оригинальный вариант классического салата
Следующий пост
тарталетки с куриным салатом
Тарталетки с салатом из курицы: вкусная праздничная закуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.