Тарталетки с творогом и овощами: просто и вкусно

тарталетки с творогом
Пикантные, хрустящие тарталетки с творожной начинкой и свежими овощами – простая и вкусная закуска для домашнего фуршета.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Готовые тарталетки, которые сейчас можно приобрести в большинстве супермаркетов – отличное решение для приготовления быстрых и эффектных домашних закусок. Для этого варианта мы приготовили творожную начинку, количество сметаны и чеснока для которой ты можешь корректировать по своему вкусу, а вместо укропа подойдет кинза и петрушка.

Как приготовить тарталетки с творогом и свежими овощами

  1. В подходящую миску выложи творог и добавь пропущенный через пресс чеснок, измельченный укроп, сметану и соль и перец по вкусу, затем перемешай до однородности. Томаты черри и маслины разрежь пополам, огурец нарежь ломтиками, болгарский перец нарежь небольшими кусочками.
  2. Выложи в тарталетки по небольшому листику зеленого салата, затем заполни творожной смесью. Добавь в каждую по половинке черри и оливки, и по кусочку огурца и болгарского перца. Выложи тарталетки на блюдо и подавай к столу.
Предыдущий пост
молочный суп
Десертный молочный суп с рисом, изюмом и миндалем
Следующий пост
салат с нутом и сухариками
Салат из консервированного нута с помидорами и сухариками

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.