Рыбный салат с солеными огурцами и сыром

салат с рыбой
Оригинальный слоеный салат с консервированной рыбой, яйцами, солеными огурцами и сыром – прекрасный вариант для праздничного стола.
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого вкусного слоеного салата мы использовали тунец, но также подойдет любая консервированная в масле или собственном соку рыба. Рекомендуем тебе приготовить это блюдо заранее, так как салату потребуется 2 часа чтобы пропитаться. Готовый салат ты можешь украсить оливками, каперсами и различной зеленью.

Как приготовить рыбный салат с солеными огурцами и сыром

  1. Картофель и морковь вымой и отвари до готовности, затем дай остыть и очисти. Яйца отвари вкрутую, остуди под холодной водой и очисти. Лук мелко нарежь, соленые огурцы натри на крупной терке и отожми от лишней жидкости, сыр натри на мелкой терке.
  2. Натри на терке картофель и морковь, яйца мелко нарежь, консервированную рыбу разомни вилкой. Собери салат слоями – слой картофеля, слой рыбы, лук, слой яиц, слой огурцов, слой моркови. Каждый слой промазывай майонезом. Заверши салат слоем тертого сыра и убери в холодильник на 2 часа.
Предыдущий пост
стейки лосося
Жареные стейки лосося в соевом соусе
Следующий пост
лосось с хурмой
Салат с соленым лососем и хурмой: оригинальный рецепт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна