Рулеты из куриного филе с сыром и беконом

куриные рулеты с сыром
Ароматные рулетики из нежного куриного филе с сыром и беконом – прекрасный вариант для вкусного и сытного ужина.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этих вкусных куриных рулетов ты можешь использовать любой твердый сыр по своему вкусу. Лук для начинки подойдет как обычный, так и синий. А также можно дополнить рецепт различными специями и зеленью.

Как приготовить куриные рулеты с сыром и беконом

  1. Куриное филе очисти от пленок и сделай вдоль надрезы не до конца, затем разверни как книжку и слегка отбей через пищевую пленку. Натри солью и перцем по вкусу. Нашинкуй лук, сыр и бекон нарежь тонкими ломтиками.
  2. Разогрей духовку до 180 градусов. Выложи филе на стол и немного смажь оливковым маслом. Выложи на мясо лук и ломтики сыра, аккуратно сверни в рулеты и оберни ломтиками бекона, зафиксируй зубочистками. Выложи рулеты на противень застеленный фольгой и запекай 30-35 минут.
Предыдущий пост
свекла с апельсином
Салат со свеклой, курицей, творогом и апельсином
Следующий пост
рис с курицей
Рис с курицей и ананасами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.