Крем суп из картофеля с беконом и сухариками

крем суп из картофеля
Тарелка теплого крем супа из картофеля с беконом – отличное решение для сытного обеда в прохладный день.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Чтобы приготовить этот простой и вкусный суп мы использовали готовый куриный бульон, но ты можешь также сварить суп на овощном или мясном бульоне. Количество сливок и бекона можно корректировать, а вместо зеленого лука подойдет любая зелень.

Как приготовить крем суп из картофеля с беконом

  1. Хлеб нарежь кубиками и подсуши на сухой сковороде, затем выложи на тарелку. Обжарь до румяного цвета мелко нарезанный бекон, выложи. В выделившемся жиру обжарь до золотистого цвета нашинкованный лук и чеснок, отставь в сторону.
  2. Отвари нарезанный картофель в курином бульоне с лавровым листом до готовности, затем добавь лук и вари 2 минуты. Пюрируй суп блендером, посолив и поперчив по вкусу. Влей сливки и снова взбей. Готовый суп разлей по тарелкам и дополни беконом, сухариками и зеленым луком.
Предыдущий пост
яйца с горчицей
Фаршированные яйца с горчицей и паприкой
Следующий пост
горячий белый шоколад
Горячий белый шоколад

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.