Салат из сельди с пекинской капустой

салат из сельди с капустой
Оригинальный салат с сельдью, пекинской капустой и горчичной заправкой – прекрасное решение для легкого и вкусного ужина.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот оригинальный и вкусный салат очень универсален – он может с успехом разнообразить застолье, а может стать вполне самостоятельным блюдом для легкого ужина. Для заправки мы рекомендуем использовать ароматное растительное масло или оливковое.

Как приготовить салат с сельдью и пекинской капустой

  1. Филе сельди нарежь небольшими ломтиками, очищенный болгарский перец нарежь соломкой, пекинскую капусты крупно нарежь, синий лук нашинкуй тонкими полукольцами.
  2. Смешай вилкой растительное масло с горчицей, уксусом и соевым соусом. Соедини в подходящей емкости пекинскую капусту, перец, лук и кусочки сельди, аккуратно перемешай и полей салат заправкой.
Предыдущий пост
котлеты из индейки
Котлеты из индейки с семенами льна
Следующий пост
куриный рулет
Рулет из куриного фарша с яйцом и зеленью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.