Фаршированные шампиньоны с курицей и сыром

шампиньоны с курицей и сыром
Фаршированные запеченные шампиньоны – отличная закуска для любого праздничного застолья.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Курица с грибами и сыром – классическое сочетание для многих блюд. Для приготовления этой закуски ты можешь использовать готовый куриный фарш, или же приготовить его сама, перекрутив то же количество филе через мясорубку.

Как приготовить фаршированные шампиньоны с курицей

  1. Шампиньоны вымой, аккуратно вырежи ножки и мелко их нарежь. Мелко нашинкуй лук, чеснок измельчи, сыр нарежь квадратиками. Обжарь на оливковом масле лук до мягкости, затем добавь грибы и чеснок, обжарь 3 минуты. Добавь фарш и соль и перец по вкусу. Обжаривай до готовности, затем дай немного остыть.
  2. Разогрей духовку до 200 градусов. Выложи шляпки шампиньонов на застеленный фольгой противень. Заполни шляпки фаршем, отправь в духовку и запекай 20 минут. Затем выложи на каждую сыр и приправь паприкой, готовь еще 5-7 минут. Готовые шампиньоны дополни любой рубленной зеленью по своему вкусу.
Предыдущий пост
рулетики из филе
Рулетики из куриного филе с болгарским перцем
Следующий пост
паштет из лосося
Паштет из красной рыбы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.