Куриное филе гриль в меду

филе гриль
Ароматное куриное филе в медовом маринаде, приготовленное на сковороде гриль – прекрасный вариант для вкусного и полезного ужина.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Этот рецепт приготовления филе очень прост, но тебе потребуются 20 минут чтобы замариновать его. Помимо смеси перцев, ты можешь дополнить маринад различными приправами и специями. А в качестве гарнира отлично подойдут свежие овощи.

Как приготовить куриное филе гриль в меду

  1. Куриное филе промой и очисти от пленок, сделай несколько проколов тонким ножом, чтобы туда проник маринад. Смешай в миске мед, оливковое масло, соевый соус, лимонный сок, давленный чеснок, соль и смесь перцев по вкусу. Обваляй филе в маринаде и оставь на 20-30 минут.
  2. Затем разогрей на большом огне смазанную маслом сковороду гриль и обжаривай филе с двух сторон до темных полос. Подавай готовое филе с салатом из свежих овощей.
Предыдущий пост
суп из горошка с розмарином
Крем-суп из зеленого горошка с розмарином и чесноком
Следующий пост
смузи с авокадо
Смузи с авокадо и бананом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.